ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН! СТАТЬЯ О НАШИХ ЮНИОРАХ В PROЛУЧШЕЕ ✨✨✨

ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН!
СТАТЬЯ О НАШИХ ЮНИОРАХ В PROЛУЧШЕЕ
✨✨✨

Хвастаемся: в декабрьском номере журнала proЛУЧШЕЕ вышла статья о победе «Нефтеюганских медведей» во II этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов среди команд 2006-2007 годов рождения и выходе наших юниоров в финал этого крупного, престижного турнира в сезоне 2021-2022 годов.

Декабрь — время подводить итоги уходящего года. Выход в финал всероссийских соревнований наравне с сильнейшими командами из более чем 60 регионов нашей страны — поистине яркое событие. Не менее эффектной, запоминающейся была и сама борьба в подгруппе: 6 напряжённых поединков, недетский накал!

В тот раз добраться до суперфинала не удалось. Но это тот случай, когда сам факт попадания в финальный дивизион, опыт состязаний с сильнейшими хоккеистами России и особые эмоции — едва ли не важнее призового места.

Между тем, сезон 2022-2023 гг. набирает положенные ему обороты, «Нефтеюганские медведи» 2006-2007 годов рождения выступили более чем достойно на очередном региональном этапе «Золотой шайбы» в г.Нижневартовске и полны планов на ближайший соревновательный период!
Работаем!

Оставить комментарий