Открытое первенство города Нефтеюганска по легкоатлетическому кроссу, посвящённое памяти спортсмена Дениса Шабанова, состоялось на городской лыжной базе в субботу 27 мая.

Воспитанника отделения биатлона Дениса Шабанова нет с нами более двух лет, 13 мая ему исполнилось бы девятнадцать. Он спешил и стремился всё успеть, но жизнь распорядилась по-другому. Добрый, отзывчивый парень, Денис навсегда останется для нас примером силы духа и стойкости в борьбе с неизлечимым заболеванием.

Традиционно семья Шабановых поддерживает проведение этих соревнований, награждает победителей и призёров специальными призами. Руководство и сотрудники МБУ ДО «СШОР по зимним видам спорта» выражают искреннюю признательность и благодарность Анне Васильевне и Рустаму Абдурасуловичу за деятельное участие в жизни школы и помощь в воспитании доброты и человечности юных спортсменов.

Серьёзную конкуренцию зимникам составили воспитанники отделения лёгкой атлетики МБУ ДО «СШОР Спартак», количество участников превысило 320 человек. Лидерами в возрастных группах стали:
девочки 2012 г.р. и младше
🥇 Фролова Маргарита,
🥈 Мусорина Софья,
🥉 Решко Анастасия;

мальчики 2012 г.р. и младше
🥇 Шарипов Данил,
🥈 Витиганцев Тимофей,
🥉 Болдарев Вячеслав;

девочки 2010-2011 гг.р.
🥇 Уткина Варвара,
🥈 Файзуллина Диана,
🥉 Нехаева Ангелина;

мальчики 2010-2011 гг.р.
🥇 Гаркавенко Ярослав,
🥈 Арцев Илья,
🥉 Романов Дмитрий;

девушки 2008-2009 гг.р.
🥇 Васильева Регина,
🥈 Павлова Мирослава,
🥉 Шагеева Кристина;

юноши 2008-2009 гг.р.
🥇 Прохоров Матвей,
🥈 Алмазбеков Руслан,
🥉 Рахмонов Мухаммадрофеъ;

девушки 2005-2007гг.р.
🥇 Отт Валерия,
🥈 Галанина София,
🥉 Мухтаруллина Виктория;

юноши 2005-2007 гг.р.
🥇 Гусев Александр,
🥈 Бушков Артём,
🥉 Дроздов Егор.

Лучшая память о спортсмене — достижение тех вершин, которых он сам достичь не успел; спасибо всем участникам и болельщикам! Поздравляем победителей, призёров и тренеров!

Оставить комментарий